4 Grafiken: a) Guido ZINGERL*
(1933 geb.) "Das Tausendste Blatt" Lithografie Nr. 74/100, b) Heinrich R. HRIDLICKA* Lithografie Nr. 194/500, c) Herwig ZENS* (1943 geb.) Radierung Nr. 47/70, d) Wolfgang PETRICK* (1939 geb.) Radierung Nr. 68/100, jeweils signiert, Blattformate ca. 50 x 65 cm bis 65,5 x 86 cm SW 500 - 700
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
4 Grafiken: a) Guido ZINGERL*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2012 |